Размер шрифта:

Руководство. Педагогический состав

Коллектив МБДОУ № 235 – это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела! Творческий и профессиональный союз единомышленников, владеющих различными навыками и обладающих всевозможными талантами, позволяет создавать условия для гармоничного развития каждого ребенка. У нас работают и опытные стажисты – люди преданные профессии и проверенные временем, и молодые перспективные педагоги, стремящиеся постичь все премудрости воспитания дошколят.

zv01Язвинская Зоя Михайловна
Должность Заведующий МБДОУ
Образование
  • Высшее (РГПУ, специальность "Дошкольная педагогика и психология", 1996)