Участник конкурса "Учитель года г. Ростова-на-Дону – 2024" в номинации "Воспитатель"

Фамилия, имя, отчество Цыганкова Антонина Юрьевна
Место работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Детский сад № 235"
Воспитатель
Образование Высшее (высшее (ЮФУ, бакалавриат, специальность "Профессиональное обучение по отраслям", Бакалавр 2020)
Повышение квалификации и
переподготовка
профессиональная переподготовка по программе "Воспитание детей дошкольного возраста", 300 часов (ООО "Центр повышения квалификационной переподготовки "Луч знаний", 2022)
Общий стаж / Стаж по специальности
1 год / 1 год
Девиз Любить, понимать, верить и помогать!
Педагогическое кредо Подарить сердце детям!
Адрес образовательного учреждения Ул. М.Горького 217/60
Телефон образовательного учреждения
(863) 264-54-11
Адрес электронной почты образовательного учреждения
Адрес сайта образовательного учреждения https://www.detsad235.ru/

Интересные сведения об участнике, не раскрытые предыдущими разделами

Воспитатель это такая сложная, но интересная работа. Нет даже не работа, а призвание. Ведь когда речь идет о детях надо добросовестно относиться к делу. Приходя в детский сад, я вижу яркие, блестящие искренностью глаза и добрые улыбки своих малышей. Я чувствую, что я нужна им не меньше, чем они мне. Ведь вместе с ними расту и я. Проводя с детьми каждый день, радуясь вместе с ними их победам, помогая преодолевать трудности я вкладываю в детей часть себя.

Я знаю, что правильно выбрала путь!