Сегодня воспитанников нашего детского сада торжественно посвятили в Юные патриоты России. Мероприятие прошло в мультимедийном историческом парке "России – моя история". Мероприятие приурочено к 82-й годовщине со дня первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Посвящение в ряды юных патриотов России – одна из форм работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста и одно из приоритетных направлений воспитательной работы города Ростова-на-Дону. Это событие сопровождалось вручением красных беретов юным ростовчанам лучшими юнармейцами школ Кировского района.

На мероприятии присутствовали Почетные гости: начальник Ростовского-на-Дону местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Игнатов С.Н., председатель Центра по подготовке юнармейцев "Дом ЮНАРМИИ" Кировского района Христич В.Н., руководитель городского проекта "Школа юного патриота" Щенников А.В., начальник отдела образования Кировского района города Ростова-на-Дону Воронцова А.И.   Фото