Размер шрифта:

sm ustav

Официальные нормативные документы
sm ustavВенская конвенция 1968 года "О дорожном движении"

sm ustavФедеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

sm ustavПостановление Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090 (ред. от 21.01.2016) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению БДД")

sm ustavПриказ МВД России от 30.03.2015 № 380 "Об утверждении административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения в части соблюдения требований законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения, правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог"

Методические документы
sm ustavРегиональная программа работы ДОУ по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Приключения Светофора"
sm ustavДополнения к региональной программе "Приключения светофора"

Локальные документы МБДОУ
sm ustavПлан работы МБДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
sm ustavПоложение о команде юных помощников инспекторов движения (ЮПИД) МБДОУ № 235